Адрес: г. Казань, ул. Гагарина, дом 87, офис 47 График работы: пн-сб с 9.00 до 18.00
8 (843) 260-01-02
Мы в инстаграм
Впервые покупаете ворота?
Задайте свой вопрос специалистам
Задать вопрос
консультация для клиентов

Новые технологии производства систем секционных ворот "Алютех"

Почему секционные конструкции ворот из сэндвич-панелей высококачественны, объяснил замдиректора производственного объединения ООО «Алютех Воротные Системы» Андрей Булойчик. При их производстве использованы некоторые компоненты, за счет чего они не расслаиваются. Это стало возможным, благодаря используемым технологиям. За счет оснащения периметра резиновыми уплотнителями, перекрывающими стыки, удалось добиться полной герметизации между полотном и проемом.

Обратившись к каталогу, можно выбрать модель любого цвета с двухслойной лакировкой. Для защиты стали от коррозии они покрыты 16 мкм оцинковки. Конструкция имеет особое уплотнение, которое сохраняет эластичность панельных секций в морозную погоду. К тому же оно улучшает теплоизоляцию помещения. Компания может предложить клиентам на заказ ворота с калиткой, а при желании возможна установка боковых дверей.

Продукция производства экспортируется в 40 стран, что говорит о высоком качестве, надежности выпускаемых изделий. Большое внимание уделяется безопасности ворот, с особой формой сэндвич-панелей, исключающих возможность получения травмы. Система безопасности автоматически останавливает продвижение полотна, если произошло соприкосновение с препятствием. Компанией предлагаются услуги по установке специальной системы, защищающей от взлома при помощи домкрата.

Отдел продаж 8 (843) 260-01-02
Эл. почта: abrus100@mail.ru
Адрес: г. Казань, ул. Гагарина, дом 87, офис 47
8 (843) 260-01-02 Многоканальный телефон для справок